• 7 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Филипповский пер., д. 11 (ТД «Старый Арбат»)

Спектакль “Журавль” по мотивам японских легенд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Медийная платформа “Konnichiwa Club”
2543 дня назад
7 мая 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Филипповский пер., д. 11 (ТД «Старый Арбат»)

Вы мечтали когда-нибудь окунуться в мир мифов традиционной Японии? Увидеть легенду своими глазами? “Журавль” — это история о человеческой любви и нечеловеческом самопожертвовании, земной алчности и возвышенном бескорыстии жителей Древней Страны восходящего солнца.

История:

Действия спектакля разворачиваются в хижине японца по имени Ёхэй. Однако у этого, казалось бы, обычного молодого человека необычная история. В какой-то момент он очень быстро разбогател. Причиной тому является талант его не менее необычной жены плести полотна невероятной красоты. Полотно такое мягкое, будто соткано из самых настоящих журавлиных перьев. И наш главный герой даже не догадывается о том, что его жена на самом деле — японский журавль, которого он когда-то спас — и что полотно она ткёт из своих собственных перьев!

Однако алчные люди со стороны хотят заработать на таланте жены Ёхэя, которой становится хуже после каждого изготовленного полотна, и всячески пытаются уговорить его заставить свою любимую жену работать. И вот ведь незадача: деньги Ёхэй тоже очень любит, а на то количество золотых монет, которые ему предлагают, можно прожить всю оставшуюся жизнь безбедно. Поэтому перед героем встаёт тяжёлый выбор, который навсегда изменит его жизнь.

“Кого ты любишь больше — меня или свои деньги?”

 

В роли жены Ёхэя выступает грациозная японская актриса Томоми Орита, которая поражает своим мастерством танца с веерами; а музыкальное сопровождение на традиционной японской флейте-сякухати позволит вам окунуться с головой в атмосферу Древней Японии.

 

Что приятного мы подготовили для вас:

 

Хорошие места

Мы выбрали для вас места с наилучшим обзором, чтобы вам было комфортно наблюдать за действием на сцене. Также все места находятся рядом, чтобы вам было проще пойти с друзьями/семьёй.

 

Розыгрыш бесплатных билетов

У нас также есть небольшой резерв промо-кодов, которые можно ввести в поле ниже и получить бесплатный пригласительный билет. Часть из них идёт разыгрывается в нашей группе во ВКонтакте за репост закреплённой записи к себе на стену. Четверо счастливчиков попадут на спектакль совершенно бесплатно и узнают об этом за неделю до спектакля (01.05.2017)!

 

Бонусные билеты за покупку на Timepad

Также, приобретая билет на Timepad до 01.05.2017, вы автоматически становитесь участником второго розыгрыша пяти промокодов на бесплатный билет. Победители также определяются случайным образом, всю информацию мы сообщим вам по почте.

 

Обратите также внимание на то, что вы можете участвовать в двух розыгрышах одновременно. В прошлый раз победитель двух конкурсов получил три бесплатных билета!

 

Мы также собрали для вас отзывы о спектакле из Интернета:

 

Отзывы с сайта “Отдых с детьми” (имена взяты с сайта)

Отзыв с сайта “Театральная афиша” (имя взято с сайта)

Остались вопросы?

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Связаться с нами можно либо по почте через кнопочку “Связаться с организатором” выше, либо в сообщения нашей группы во ВКонтакте.

Увидимся на спектакле!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше